ЭЛЕКТРОПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
cделать zvi.su стартовой | в избранное
 

+7(916)322-59-04
+7(926)635-51-12
+7(499)235-88-78
+7(499)235-87-52
zvi.trade@mail.ru
 

 
Крупная бытовая техника
Важная информация
Вакансии
Сервис (Гарантия)


  О доставке товаров
  Варианты оплаты
  Сервис (Гарантия)
  Полезные статьи
  Словарь терминов
  Преимущества отечественных
электроплит ЗВИ
  Стеклокерамические электроплиты
  Недорогие
электроплиты
  Продажа конфорок
  Вакансии

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ГАЗОВЫЕ ПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


Как выбрать встраиваемый холодильник?


  Современные кухни отличаются тем, что техника в них, чаще всего, встроенная. Это удобно: на виду остаются только варочные панели,панели управления, дверцы духовых шкафов, микроволновых печей и т.д. Сегодня даже холодильники встраиваются в кухонную мебель. Соответственно, остается огромное поле для дизайнерской мысли относительно внешнего вида кухни.

    Практически все зарубежные производители холодильного оборудования изготавливают, наряду с отдельностоящими моделями бытовых холодильников, встраиваемые. В европейских странах доля продаж встраиваемых холодильников выше, чем в России, но и у нас она растет из года в год. Что не случайно: при наличии всех функциональных возможностей холодильников «соло», встраиваемые модели обладают еще и рядом дополнительных преимуществ, помогающих сделать кухню удобной, стильной и индивидуальной.

   Встраиваемые холодильники могут быть компрессионными, абсорбционными и термоэлектрическими. На российском рынке представлены, в основном, компрессионные встраиваемые холодильники. Функциональные характеристики встраиваемых холодильников идентичны характеристикам отдельностоящих моделей, поэтому здесь мы рассмотрим только особенности выбора встраиваемых холодильников.

   Встраиваемую модель холодильника легко отличить от модели отдельностоящей. В нашей компании очень короткие сроки занимает изготовление шкафа купе под заказ по очень низким ценам с бесплатной доставкой к вам домой. Если холодильники «соло» производятся в разнообразных вариантах дизайна и цветовых решениях, то встраиваемые модели выглядят намного скромнее. И это абсолютно оправдано: «соло» модели призваны служить украшением кухни, тогда как встраиваемые, наоборот, должны максимально «спрятаться» в кухонную мебель. Выбирая встраиваемый холодильник, не стоит придавать значение его внешнему виду (все равно его не будет видно). Встраиваемый холодильник может быть либо полностью закрыт мебельными панелями (полновстраиваемый), либо иметь открытые поверхности дверей; может быть для встраивания под столешницу либо в колонну. При заказе мебели нужно учитывать, тип выбранного Вами холодильника, для обеспечения подвода холодного и отвод теплого воздуха к компрессору и конденсатору. Как и на отдельностоящих, так и на встраиваемых холодильниках, предусматривается возможность перенавешивания дверей для изменения направления их открывания. В некоторых моделях полновстраиваемых холодильников видимой остается только электронная панель управления со световыми либо жидкокристаллическими (цифровыми) указателями температуры, режима работы холодильника. В этом случае электронная панель информирует Вас о работе холодильника, позволит изменять режимы хранения и замораживания продуктов, включать и отключать различные функции холодильника, просигнализирует о возникновении неисправности без открытия дверей.

  Модельный ряд встраиваемых холодильников достаточно широк. Можно найти модели высотой от 80 см и до 2-х метров. Большинство встраиваемых холодильников имеют ширину 54-58 см, а глубину 53-55 см. Высота маленьких холодильников позволяет встраивать их под кухонную столешницу, причем среди них можно выбрать как двухкамерные холодильники с холодильной и морозильной камерой, так и подобрать вариант встраиваемой холодильной и морозильной камеры отдельно. Такую же комбинацию можно найти и среди более высоких моделей встраиваемых холодильников. На двери полновстраиваемого холодильника Вы можете обнаружить устройство для крепления мебельных панелей к дверям или особые конструкции петель холодильника. Стоит обратить внимание на способ навешивания фасада на двери холодильника. Способов таких существует два. При помощи системы скользящих направляющих: когда вы открываете фронт, дверца холодильника тянется по скользящим направляющим, как по рельсам. В таком способе навешивания есть несколько минусов: между дверьми остается щель, в которую может попасть грязь, и при этом дверь холодильника открывается максимум на 90° . Другой способ – жёсткое навешивание фасада на дверцу холодильника, тогда обе они открываются за счёт специальных шарниров холодильного шкафа, не двигаясь друг относительно друга. При его использовании мебельная дверца вплотную примыкает к двери холодильника и открывается на 110-115°. Кроме того, если в холодильнике несколько камер, нужно позаботиться о том, чтобы размеры двери шкафа соответствовали размерам дверей холодильника. В описании любого встроенного холодильника Вы найдёте рекомендуемые размеры для монтажа в кухонную мебель.

   Встраиваемые холодильники менее шумные, поскольку ограждены декоративными мебельными панелями и, как правило, экономичнее в эксплуатации, чем «соло» холодильники за счет лучшей теплоизоляции стенок. Отдельностоящий аналог встраиваемого холодильника шире, но и его вместимость больше. Встраиваемый холодильник помогает экономить дефицитное кухонное пространство и позволяет создать оптимальную комбинацию бытовых приборов на Вашей кухне и достичь повышенного удобства пользования ими.













Заяви о себе в интернет Web-ZakaZ.RU - 1234Каталог интернет-магазинов и услуг
Rambler's Top100
   
+7(916)322-5904

главная   о доставке бытовой техники   варианты оплаты техники   новости   сервис          
© 1998-2021 Интернет-магазин ЗВИ        

Компания Gipersport: только проверенное спортивное оборудование