ЭЛЕКТРОПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
cделать zvi.su стартовой | в избранное
 

+7(916)322-59-04
+7(926)635-51-12
+7(499)235-88-78
+7(499)235-87-52
zvi.trade@mail.ru
 

 
Крупная бытовая техника
Важная информация
Вакансии
Сервис (Гарантия)


  О доставке товаров
  Варианты оплаты
  Сервис (Гарантия)
  Полезные статьи
  Словарь терминов
  Преимущества отечественных
электроплит ЗВИ
  Стеклокерамические электроплиты
  Недорогие
электроплиты
  Продажа конфорок
  Вакансии

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ГАЗОВЫЕ ПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


Познавательно: Как ЕЩЕ можно использовать холодильник


...Теперь вы знаете про холодильники все или почти все. Как хранить в них продукты, вы, думается, знали и раньше. А мы хотим рассказать вам о том, для чего еще может пригодиться эта внушительная и сложная вещь.

Сам по себе холодильник необычайно красив. Идеальная форма, строгие линии, интригующее содержание. Но в каждом из нас живет художник или, в крайнем случае, дизайнер. А потому мы не упустим возможность сделать свой холодильник еще красивее - и не только внутри, наполнив его продуктами, но и снаружи. И здесь есть два основных варианта.

Первый. Магниты. Кто-то предпочитает украшать холодильник исключительно изображениями овощей и фруктов. Так сказать, товар лицом. Кто-то лепит все без разбору, лишь бы места хватало. Одно из последних изобретений в области - фигура обнаженного молодого человека или девушки, к которой прилагается комплект одежды. Одевать каждый раз можно по-разному. К холодильнику после этого тянет, как будто вы сами намагничены. Кроме того, яркие пятна на ровной светлой поверхности - это необычайно радует глаз и дает лишний повод заглянуть внутрь. С помощью магнитов также можно крепить различные записки, чеки, счета.

Второй. Холодильник можно расписывать специальными маркерами. Для них существуют доски (обычно их вешают в офисах), но холодильник подойдет ничуть не меньше. Написанное или нарисованное можно стереть тряпочкой (продается вместе с маркерами). detmir74 Можно оставлять надписи вроде "Сынок, у нас кончилось пиво" или "Петя и Вася были здесь и съели весь борщ".

Отсюда следует вывод, что холодильник в вашем доме может стать не только местом хранения продуктов и объектом приложения художественных способностей, но и разновидностью афишной тумбы.




 













Заяви о себе в интернет Web-ZakaZ.RU - 1234Каталог интернет-магазинов и услуг
Rambler's Top100
   
+7(916)322-5904

главная   о доставке бытовой техники   варианты оплаты техники   новости   сервис          
© 1998-2021 Интернет-магазин ЗВИ        

Компания Gipersport: только проверенное спортивное оборудование