ЭЛЕКТРОПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
cделать zvi.su стартовой | в избранное
 

+7(916)322-59-04
+7(926)635-51-12
+7(499)235-88-78
+7(499)235-87-52
zvi.trade@mail.ru
 

 
Крупная бытовая техника
Важная информация
Вакансии
Сервис (Гарантия)


  О доставке товаров
  Варианты оплаты
  Сервис (Гарантия)
  Полезные статьи
  Словарь терминов
  Преимущества отечественных
электроплит ЗВИ
  Стеклокерамические электроплиты
  Недорогие
электроплиты
  Продажа конфорок
  Вакансии

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ГАЗОВЫЕ ПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


Новая линейка Black Line от ARDO


Наш дом – это бездонное хранилище воспоминаний и эмоций. И потому нам так важен интерьер, в который хочется возвращаться каждый вечер, проводить время с семьей, с любимыми, погружаясь в этот родной и близкий мир гармонии и красоты. Но как угадать то, что не приестся через год или два, а создать интерьер высокого вкуса и райского уюта. На помощь приходит итальянский стиль.
Знаменитый итальянский стиль, откладывающий свой неповторимый отпечаток, мы видим повсюду – в одежде, обуви, еде, автомобилях, мебели…и бытовой технике ARDO. Трудно найти другой народ, который был бы так предрасположен к искусству, как итальянский. Не случайно именно здесь зародилась и получила свой наивысший расцвет культура эпохи Возрождения. Цвет, тепло, искусство – основные характеристики итальянского стиля. Яркое воплощение современности: самое простое является одновременно самым красивым. В этом – вся гармония природы.
Всем ценителям итальянского стиля торговая марка ARDO решила преподнести подарок в виде новой линейки бытовой техники «Black Line». Страсть и инновация, как черты истинно итальянской и европейской культуры. Попытка прорваться в новое цветовое пространство. Это поиск и неожиданное решение, истинно итальянская легкость и авантюрность. Пластичные формы, функциональное совершенство, мягкий бархатистый оттенок ночи и теплая шелковистая фактура делают «Black Line» настоящим произведением искусства, достойным руки великих итальянских мастеров живописи и архитектуры. Эстетические решения одинаковы для стиральных, сушильных, посудомоечных машин и холодильников, это придаст Вашей кухне единый и неповторимый стиль, превратив простую бытовую технику в индивидуальный интерьер.
Впервые техника не просто призвана избавить современных жителей от бытовых проблем, освободив время и мысли для более интересных вещей, она способна подарить стиль жизни. смотреть фильм настоящий детектив Италия станет ближе.
Четкие линии корпуса, большой загрузочный люк, современная система Easy logic, LCD дисплей, 7-килограмовая загрузка, 1600 оборотов отжима – все это в Вашей новой стиральной машине ARDO FLO 167 LB. Европейское качество, функциональность и итальянский дизайн не оставят равнодушными ни Вас, ни Вашу вторую половину.












Заяви о себе в интернет Web-ZakaZ.RU - 1234Каталог интернет-магазинов и услуг
Rambler's Top100
   
+7(916)322-5904

главная   о доставке бытовой техники   варианты оплаты техники   новости   сервис          
© 1998-2021 Интернет-магазин ЗВИ        

Компания Gipersport: только проверенное спортивное оборудование