ЭЛЕКТРОПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
cделать zvi.su стартовой | в избранное
 

+7(916)322-59-04
+7(926)635-51-12
+7(499)235-88-78
+7(499)235-87-52
zvi.trade@mail.ru
 

 
Крупная бытовая техника
Важная информация
Вакансии
Сервис (Гарантия)


  О доставке товаров
  Варианты оплаты
  Сервис (Гарантия)
  Полезные статьи
  Словарь терминов
  Преимущества отечественных
электроплит ЗВИ
  Стеклокерамические электроплиты
  Недорогие
электроплиты
  Продажа конфорок
  Вакансии

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ГАЗОВЫЕ ПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


Системы антибактериальной защиты в холодильниках.


Пожалуй, одним из наиболее бурно развивающихся направлений эволюции современных холодильников является развитие систем антибактериальной защиты. Например, отличительной особенностью изделий японской корпорации Toshiba является система очистки и ионизации Hybrid Plasma (рис. 1), которая в постоянном режиме уничтожает опасные для здоровья бактерии и нежелательные запахи, не требуя замены фильтра и обслуживания. Защита продуктов достигается благодаря образованию озона и отрицательных ионов, что обеспечивает сбалансированную и улучшенную воздушную среду в холодильнике.

Рис.1. Ионный дезодоратор системы очистки и ионизации Hybrid Plasma (Toshiba)

Все дело в том, что хранящиеся в холодильнике продукты могут выделять запахи и газ этилен, выделяющийся в процессе созревания овощей и фруктов и вызывающий их увядание и разложение. К наиболее типичным признакам воздействия этилена можно отнести сморщивание яблок, растрескивание кожуры цитрусовых, увядание овощей, гниение бананов и пр. Контроль за выделением этилена с помощью ионного дезодоратора способствует увеличению срока хранения овощей и фруктов. Сравните состояние салата (рис. 2), которые хранились семь дней в обычном холодильнике рядом с источником этилена (яблоками) и под защитой системы Hybrid Plasma — разница налицо!

Рис. 2. Салат, хранившийся в обычном холодильнике (слева) и под защитой системы Hybrid Plasma (справа)

Гибридный ионный дезодоратор фирмы Toshiba прошел сертификацию Гарвардского Университета (США), сертификатом которого было подтверждено эффективное уничтожение 99% вредных бактерий. Системой Hybrid Plasma оснащены модели Toshiba GR-M 74 RD (рис. 3), GR-M 64 RD, GR-H 74 RD и многие другие. Стоит обратиться в агентство проведения праздников чтобы не беспокоиться о предстоящем мероприятии

Рис. 3. Холодильник Toshiba GR-M 74 RD с системой очистки и ионизации Hybrid Plasma

Уникальной системой ионизации и очистки воздуха Plasmaclaster оснащены холодильники японской компании Sharp, в частности, ее новая модель SJ-F95P (рис. 4). Микроорганизмы и неприятные запахи «обезоруживаются» с помощью ионов, генерируемых этой системой. Активные ионы циркулируют внутри холодильной камеры, оборудованной многопоточной системой охлаждения. Система воздуховодов распределяет поток охлажденного воздуха так, что он достигает даже самых удаленных уголков камеры.Наша мебельная компания http://fuse-mebel.ru/ даёт гарантию на всю мебель на заказ в Химках и является представителем ведущих производителей мебели в городе. Равномерность охлаждения такова, что разница температур между любыми точками камеры не превышает 0,5°С, в результате чего охлажденные продукты дольше сохраняют свежесть и аромат. А после того, как вы закрыли дверцу холодильника, система холодного фронтального душа максимально быстро восстановит температуру в камере.

Рис. 4. Холодильник SJ-F95P (Sharp) с системой ионизации и очистки воздуха Plasmaclaster

В каждой из камер (морозильной объемом 211 л и холодильной объемом 394 л) имеется сотовидный освежитель воздуха, препятствующий распространению неприятных запахов и смешению ароматов различных продуктов — мяса, рыбы, чеснока. Любые продукты, хранящиеся в камерах, сохраняют собственные запахи, вкус и свежесть. Чтобы помещенные в холодильник свежие продукты не портились под воздействием бактерий, компания Whirlpool совместно с фирмой Microban разработали новую антибактериальную систему фильтрации воздуха. Весь циркулирующий в холодильнике воздух проходит через специальный фильтр со встроенными активными антибактериальными компонентами Microban (рис. 5). Он улавливает и удерживает находящиеся в воздухе загрязнения, препятствуя возникновению плесневых грибков, которые вызывают неприятный запах и порчу продуктов. Эти компоненты работают в течение всего срока службы фильтра (около 6 месяцев), после чего фильтр можно легко заменить. Благодаря новой функции Antibacterial холодильников Whirlpool ваши продукты дольше остаются свежими.

Рис. 5. Фильтр с антибактериальными компонентами Microban (Whirlpool)

Что же касается покрытия внутренней поверхности стенок холодильника антибактериальными составами, содержащими ионы серебра, то эта технология, еще несколько лет назад представлявшая собой новинку, сегодня вошла в арсенал практически всех производителей бытовых холодильников. Антибактериальным «серебряным» слоем покрыты стенки холодильников ARDO (модели СО 311 SHX, CO 2610 SHX, CO 2210 SHX и др.), Gorenje (модели RK 61390 W, RK 65364 W, RK 67365 Е и др.), Bosch (модели KGV 33N00, KGV 36N00 и др.), Siemens (модели KG 39MT90, KG 44U193, KG 40U123 и др.), BEKO (модель CNE 15906W), Electrolux (модели ERB 4119, ERB 4199, ERB 3909 и др.), Ariston (модели MBT 2012 IZS, MBT 2022 CZ, MBL 2021 C и др.). В холодильниках LG применяются антибактериальные уплотнители дверей Bio Silver (в моделях класса Side-by-side) и Bio Shield (в моделях с компоновками Combi и Top Mount), исключающие размножение бактерий.













Заяви о себе в интернет Web-ZakaZ.RU - 1234Каталог интернет-магазинов и услуг
Rambler's Top100
   
+7(916)322-5904

главная   о доставке бытовой техники   варианты оплаты техники   новости   сервис          
© 1998-2021 Интернет-магазин ЗВИ        

Компания Gipersport: только проверенное спортивное оборудование