ЭЛЕКТРОПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
cделать zvi.su стартовой | в избранное
 

+7(916)322-59-04
+7(926)635-51-12
+7(499)235-88-78
+7(499)235-87-52
zvi.trade@mail.ru
 

 
Крупная бытовая техника
Важная информация
Вакансии
Сервис (Гарантия)


  О доставке товаров
  Варианты оплаты
  Сервис (Гарантия)
  Полезные статьи
  Словарь терминов
  Преимущества отечественных
электроплит ЗВИ
  Стеклокерамические электроплиты
  Недорогие
электроплиты
  Продажа конфорок
  Вакансии

 

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ И ГАЗОВЫЕ ПЛИТЫ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ


Бак и барабан стиральных машин


  Бак и барабан — это неразлучная пара стиральной машины. В барабан загружается белье, в бак поступает вода с растворенным в ней стиральным порошком, и через отверстия перфорации барабана проникает к белью.

  Барабан стиральных машин всегда изготавливается из нержавеющей листовой стали. Вся боковая поверхность барабана (а в некоторых моделях машин — и задняя стенка) перфорирована. В машинах с вертикальной загрузкой белья на боковой поверхности барабана имеется люк, через створки которого барабан загружается бельем. Что же касается баков стиральных машин, то они также часто изготавливаются из нержавеющей стали. Бак не обязательно может быть круглым. Например, фирменной отличительной чертой стиральных машин Candy является бак овальной формы. При неизменном качестве стирки в овальном баке сокращается объем заливаемой в него воды (меньше воды, не находящейся в контакте с бельем), снижаются расход моющего средства, время нагрева воды и расход электроэнергии.

  В последнее время все чаще для изготовления баков стиральных машин производители стиральных машин используют современные полимерные материалы. Их несомненным плюсом являются легкость, отличная шумо- и теплоизоляция, коррозионная стойкость, экологичность. Бак обычно изготавливается из двух половинок, которые скрепляются болтами. Материал бака может носить «фирменное» название: carboran — в стиральных машинах Electrolux, silitech — в машинах Candy, carferron — в машинах ВЕКО, polynox — в машинах Bosch-Siemens, fibran — в машинах Whirlpool, polytenax и carbotech— в машинах Gorenje. А баки стиральных машин ARDO производятся по уникальной технологии «policarbonat + inox» и совмещают в себе преимущества двух материалов — пластика и нержавеющей стали. Задняя стенка такого бака выполнена из нержавеющей стали, Моды для world of tanks что повышает прочность и долговечность узла соединения с валом барабана, использование же материала policarbonat снижает уровень шума при работе машины и сокращает расход электроэнергии за счет лучших теплоизолирующих свойств пластика.

  При всех достоинствах пластиковых баков они имеют и один недостаток — хрупкость. В зимнее время при крепком российском морозе к погрузке-разгрузке стиральных машин следует относиться с особой аккуратностью: сильный удар может привести к повреждению бака. Во многих моделях стиральных машин (LG, Zanussi и др.) бак расположен наклонно, под углом около 5°. Такой наклон, во-первых, облегчает загрузку белья в бак, а во-вторых, при вращении наклоненного к горизонту бака белье в нем совершает замысловатые пространственные перемещения, падая вниз не одной и той же стороной, а каждый раз другим боком. За счет этого улучшается отстирываемость белья.













Заяви о себе в интернет Web-ZakaZ.RU - 1234Каталог интернет-магазинов и услуг
Rambler's Top100
   
+7(916)322-5904

главная   о доставке бытовой техники   варианты оплаты техники   новости   сервис          
© 1998-2021 Интернет-магазин ЗВИ        

Компания Gipersport: только проверенное спортивное оборудование